Startseite | Impressum | AGB | Datenschutz | Haftungsausschluss | Hilfe | Widerrufsrecht

Unser Team


Unser Team zeichnet sich durch individuelle, langjährige Erfahrung im Vertrieb, in der Medizintechnik, im Kundenservice und in der Administration aus, wobei unser spezielles Fachgebiet die Anwenderschulungen sind.

Andrea Calvin
Geschäftsführerin
Leitung Verkauf | Marketing
Mobil: +43 664 22 44 015
andrea.calvin@connect-medizintechnik.at

Andreas Holubar
Geschäftsführer
Leiter Technik und innerbetriebliche Organisation
Mobil: +43 699 1 877 877 4
andreas.holubar@connect-medizintechnik.at

Alen Marjanovic, BSc (DGKP)
Produktspezialist

Mobil: +43 664 88 386 730
alen.marjanovic@connect-medizintechnik.at

Rosina Pribitzer
Medizinproduktberaterin

Mobil: +43 676 311 25 09
rosina.pribitzer@connect-medizintechnik.at

Micheal Berthold
Technischer Dienst

Mobil: +43 664 15 82 613
michael.berthold@connect-medizintechnik.at

Verena Grill
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel: +43 2572 32400
verena.grill@connect-medizintechnik.at

Andrea Weber
Kundenservice | Administration

Tel: +43 2572 32400
andrea.weber@connect-medizintechnik.at

Sophie Löw
Marketing |Grafik

Tel: +43 2572 32400
grafik@connect-medizintechnik.at

Ezat Alshallah
Versand | Lager | Haustechnik

Tel: +43 2572 32400
office@connect-medizintechnik.at

Connect Medizintechnik GmbH
Gspanngasse 4
A-2130 Mistelbach
Tel: +43 2572 32400
Fax: +43257220404
office@connect-medizintechnik.at

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht:

Vorname
Nachname
E-Mail *
Nachricht
 
Sicherheitscode
Sicherheitscode wiederholen *
* Pflichtfelder, die ausgefüllt werden müssen.