Startseite | Impressum | AGB | Datenschutz | Haftungsausschluss | Hilfe | Widerrufsrecht

Unser Team

  Geschäftsführerin


Andrea Calvin

Mobil: +43 664 22 44 015
andrea.calvin@connect-medizintechnik.at
  Produktspezialisten | Außendienst


Rosina Pribitzer
Mobil: +43 676 311 25 09
rosina.pribitzer@connect-medizintechnik.at


Alen Marjanovic, BSc (DGKP)
Mobil: +43 664 88 386 730
alen.marjanovic@connect-medizintechnik.at
  Kundenservice | Administration


Andrea Weber
Tel: +43 2572 32400
andrea.weber@connect-medizintechnik.at


Tanja Strobl
Tel: +43 2572 32400
tanja.strobl@connect-medizintechnik.at


Conny Laab
Tel: +43 2572 32400
cornelia.laab@connect-medizintechnik.at


Renate Hauer (Ausbild. zur Bürokauffrau)
Tel: +43 2572 32400
reante.hauer@connect-medizintechnik.at
  Medizintechnik


Michael Berthold
Mobil: +43 664 15 82 613
michael.berthold@connect-medizintechnik.at


Patrik Staudinger, Fa. BIOCON Medizintechnik
Mobil: +43 676 5246841
office@biocon.at
  Marketing | Grafik


Sophie Löw
Tel: +43 2572 32400
grafik@connect-medizintechnik.at
  Versand | Lager | Haustechnik


Ezat Alshallah
Tel: +43 2572 32400
office@connect-medizintechnik.at

Sehr geehrte Damen und Herren!

Kontaktieren Sie die gewünsche Person unseres Teams direkt durch Anklicken des jeweiligen Fotos oder senden Sie uns Ihre Anfrage mittels Kontaktformular darunter.

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!
Ihr Connect Medizintechnik Team

Kontaktieren Sie unser Team direkt:

Andrea Calvin
Andrea Calvin
Tanja Strobl
Tanja Strobl
Patrik Staudinger
Patrik Staudinger
Rosina Pribitzer
Rosina Pribitzer
Conny Laab
Conny Laab
Sophie Löw
Sophie Löw
Alen Marjanovic
Alen Marjanovic
Renate Hauer
Renate Hauer
Ezat Alshallah
Ezat Alshallah
Andrea Weber
Andrea Weber
Michael Berthold
Michael Berthold

Connect Medizintechnik GmbH
Gspanngasse 4
A-2130 Mistelbach
Tel: +43 2572 32400
Fax: +43257220404
office@connect-medizintechnik.at

Geben Sie hier Ihre Nachricht ein:

Vorname
Nachname
E-Mail *
Nachricht
 
Sicherheitscode
Sicherheitscode wiederholen *
* Pflichtfelder, die ausgefüllt werden müssen.