Startseite | Impressum | AGB | Datenschutz | Haftungsausschluss | Hilfe | Widerrufsrecht

Unser Team

Geschäftsführerin  



Andrea Calvin

Mobil: +43 664 22 44 015
andrea.calvin@connect-medizintechnik.at
Produktspezialisten | Außendienst  



Rosina Pribitzer
Mobil: +43 676 311 25 09
rosina.pribitzer@connect-medizintechnik.at



Alen Marjanovic, BSc (DGKP)
Konsultant
Mobil: +43 664 88 386 730
alen.marjanovic@connect-medizintechnik.at
Kundenservice | Administration  



Andrea Weber
Tel: +43 2572 32400
andrea.weber@connect-medizintechnik.at



Sanela Tadzic
Tel: +43 2572 32400
sanela.tadzic@connect-medizintechnik.at



Conny Laab
Tel: +43 2572 32400
cornelia.laab@connect-medizintechnik.at



Renate Hauer
Tel: +43 2572 32400
renate.hauer@connect-medizintechnik.at
Medizintechnik  



Michael Berthold
Mobil: +43 664 15 82 613
michael.berthold@connect-medizintechnik.at



Julia Habitzl
Mobil: +43 2572 32400
julia.habitzl@connect-medizintechnik.at



Patrik Staudinger, Fa. SANONIQ Medizintechnik
Konsultant
Mobil: +43 676 5246841
pstaudinger@sanoniq.at
Marketing | Grafik  



Julia Kostecki
Tel: +43 2572 32400
julia.kostecki@connect-medizintechnik.at



Sophie Löw
Tel: +43 2572 32400
grafik@connect-medizintechnik.at
Versand | Lager | Raumpflege  



Edina Veladzic
Tel: +43 2572 32400
office@connect-medizintechnik.at



Martin Panusch
Tel: +43 2572 32400
martin.panusch@connect-medizintechnik.at
Wohlfühl- und Wellness-Management  



PAULI
Tel: +43 2572 32400
office@connect-medizintechnik.at

Connect Medizintechnik GmbH
Gspanngasse 4
A-2130 Mistelbach
Tel: +43 2572 32400
Fax: +43257220404
office@connect-medizintechnik.at

Geben Sie hier Ihre Nachricht ein:

Vorname
Nachname
E-Mail *
Nachricht
 
Sicherheitscode
Sicherheitscode wiederholen *
* Pflichtfelder, die ausgefüllt werden müssen.